আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র মেডিকেড প্রতারণা : সাগিনাওয়ের প্রাক্তন চিকিৎসক বিচারের মুখোমুখি মিশিগানে হিমশীতল আবহাওয়ায় নিখোঁজের পর মিলল তরুণের মরদেহ

প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৪ ০৫:১৭:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে পলাতক টেক্সাসে গ্রেপ্তার 
হুয়ান রামিরেজ/Oakland County Sheriff's Office 

পন্টিয়াক, ৮ এপ্রিল : গত মাসে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে পন্টিয়াকের এক প্যারোলে পলাতককে টেক্সাসে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ৩১ বছর বয়সী হুয়ান রামিরেজ জুনিয়রকে শুক্রবার দুপুর ২টার দিকে ডালাসের একটি বাস স্টেশনের কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রামিরেজ কোথায় যাচ্ছেন তা পরিষ্কার নয়। তারা আরও বলেছে যে তিনি কখন ওকল্যান্ড কাউন্টিতে ফিরে আসবেন তা অজানা, কারণ তাকে প্রথমে প্রত্যর্পণ শুনানির জন্য ডালাসের বিচারকের সামনে হাজির হতে হবে। শুক্রবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস রামিরেজের বিরুদ্ধে সেকেন্ড ডিগ্রি মার্ডার এবং হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগ এনেছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। গত ২৭ এপ্রিল পন্টিয়াকের ৬৯ বছর বয়সী গ্রেগরি অ্যালেন কোপল্যান্ডের মৃত্যুর ঘটনায় রামিরেজকে খুঁজছিল পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু পরে আইভি স্ট্রিটের ৮০ ব্লকে তার বাড়ির বেসমেন্টে কোপল্যান্ডকে পাওয়া যায়। শেরিফের ডেপুটিরা আসার সময় তার বুকে বেশ কয়েকবার ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তিনি প্রতিক্রিয়াহীন ছিলেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কর্মকর্তারা জানান, ছুরি হাতে এক ব্যক্তি এক নারীকে গাড়ির উপরে উত্তেজিত অবস্থায় দেখতে পান। লোকটার কোনো চিহ্ন ছিল না। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ৩২ বছর বয়সী ওই নারী কোপল্যান্ডের ভাতিজি এবং যে লোকটি তাকে ধাওয়া করছিল তার নাম রামিরেজ এবং যার সঙ্গে তার সম্পর্ক ছিল। তদন্তকারীরা জানান, গত ৫ ডিসেম্বর মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব কারেকশন থেকে রামিরেজকে প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। তিনি ওকল্যান্ড কাউন্টিতে নিরস্ত্র ডাকাতি এবং বাড়িতে আক্রমণের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার জন্য প্রায় ১০ বছর কারাভোগ করেছিলেন। প্যারোল অফিসারের কাছে রিপোর্ট করতে ব্যর্থ হওয়ার পরে রাজ্য কর্মকর্তারা ১৪ ফেব্রুয়ারি রামিরেজকে পলাতক হিসাবে তালিকাভুক্ত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন

সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন